www.chinaworld.ru   Дороги, которые помнят… ТУРОПЕРАТОР ПО КИТАЮ С 1998 года

Общество с ограниченной ответственностью «ЧАЙНА ТУР ЭНД БИЗНЕС ТРЭВЭЛ»

119017, г. Москва, м. Третьяковская, Большой Толмачевский переулок, дом 16

Телефон: +7 (495) 771-60-22 (многоканальный), (495) 971-40-07

E-mail: natalia@chinaworld.ru

Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму - MT3 004536 от 17 мая 2010 года


Отель Dong Fang Hotel Guangzhou 5*


Сайт отеля: http://www.guangzhouhotelbooking.com/dongfanghotel.htm
Адрес отеля на китайском языке: No. 326, Huanshi Dong Road, Guangzhou, China, 510133, 东方大酒店
Заселение в отель: 14:00
Выписка из отеля: 12:00

Открыт в 1961 году, полностью реновирован в 2004 году

 

Окруженный изумрудной зеленью ухоженного субтропического парка, отель Dong Fang, являет собой уникальный комплекс, сочетающий самые современные условия и бережно хранимые традиции истории и культуры Китая. В просторном парке отеля Вы найдете и живописные водоемы, и изящные мостики, и укромные уголки с уютными беседками и журчащими фонтанами. Даже расположенные по соседству современные здания, своим внутренним убранством отражают элегантность классического стиля: мраморные полы и колонны, хрустальные люстры, тщательно подобранные элементы декора.

Отель предоставляет условия для отдыха и бизнеса, удовлетворяющие самый взыскательный вкус, и сочетает респектабельность европейской классики и самобытность традиций Востока.


В отеле 700 стильных и комфортабельных номеров. Интерьер номеров выполнен в теплых тонах, на полу ковровое покрытие, удобная мебель и изысканные элементы декора, большие панорамные окна, из которых открываетя живописный вид на парк и на город.

 Deluxe Room
Deluxe Business Room

Ceo Suite

Superior Deluxe Suite

Executive Suite

Apartament


Оснащение номера: кондиционер, интернет, часы-будильник, вода 2 бутылки, мини-бар, холодильник, сейф, ванные принадлежности, рабочая зона, оборудование для приготовления чая и кофе, электрический термос, спутниковое телевидение, голосовая почта, подсветка, ванные принадлежности, утюг, гладильная доска, шлепанцы,  доставка газет

К услугам Гостей:
обмен валюты, сейф на ресепшн, бизнес-центр, сувенирный магазин, телефон, сервис в номер, конференц-залы, Интернет, голосовая почта, фитнес-центр, салон красоты, открытый бассейн, услуги секретаря, врач, химчистка, массаж в номере, чистка обуви, wi fi, банкомат, встреча в аэропорту, сауна, тренажерный зал, теннисные корты, площадка для игры в сквош, настольный теннис, караоке –бар, услуги няни (по запросу), открытый бассейн.


Бары и рестораны:

Провинция Гуандун - рай для ценителей кулинарии. Рестораны отеля, представляющие кулинарное искусство запада и востока, – настоящее удовольствие для гурманов

Ресторан кантонской кухни Nan Guo Yan Yue
Ресторан китайской кухни Jiang Nan Si Zhu -
разнообразие кулинарных традиций Поднебесной – от южных до северных провинций
Ресторан на террасе предлагает европейскую и мужденародную кухни Cafe More ("шведский стол")
Ресторан французской кухни Memory
Бар с живой музыкой Lobby Bar
Элитныйе коньяки и ароматные кубинские сигары Вам предложат в Wine & Cigar House

Элегантный зал Dong Fang прекрасно подходит для банкетов. 10 банкетных залов, каждый из которых назван согласно фольклорным напевам GuangDong, позволяют получать удовольствие не только от деликатесов китайской кухни, но и от национальной музыки.


Для проведения деловых встреч и конференций:
Гордость отеля – крупнейший в Гуанчжоу Международный Центр C&E, включающий 20 оснащенных по последнему слову техники залов для заседаний и банкетов. Золотой Зал площадью 3036 m², живописные открытые террасы, и обеспечивающий идеальные условия для проведения различных выставок, деловых и торжественных мероприятий.





Все Отели Китая здесь