www.chinaworld.ru   Дороги, которые помнят… ТУРОПЕРАТОР ПО КИТАЮ С 1998 года

Общество с ограниченной ответственностью «ЧАЙНА ТУР ЭНД БИЗНЕС ТРЭВЭЛ»

119017, г. Москва, м. Третьяковская, Большой Толмачевский переулок, дом 16

Телефон: +7 (495) 771-60-22 (многоканальный), (495) 971-40-07

E-mail: natalia@chinaworld.ru

Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму - MT3 004536 от 17 мая 2010 года


Le Parker Hotel Sanya


Город :  о. Хайнань, Санья
Заезд:  до 12:00
Звездность:  5
Отъезд:  до 12:00
Бутик-отель Le Parker Sanya идеально расположен в оживленном деловом центре Санья, всего в 10 минутах ходьбы от парка водно-болотных угодий Мангрове, площади с ресторанами морепродуктов Чуньйуан, а также пешеходной дороги Джиефанг. К услугам гостей бассейн на крыше, откуда открывается потрясающий вид на море, прибрежный бульвар Коконат-Дрим-Корридор и залив Санья.
Все просторные номера располагают бесплатным Wi-Fi, бесплатным мини-баром, вращающимся ЖК-телевизором и гостиным уголком. В них также установлен сейф и холодильник. Гости могут расслабиться в ванной и полюбоваться видом на город и море. В каждом номере оборудована терраса с шезлонгами. В некоторых номерах имеется кухня открытого плата с вытяжкой, а из номеров, начиная с 16 этажа, открывается сказочный вид на город, море, горы и реку Санья в 270 градусов.
Бутик-отель Le Parker Sanya находится в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки, с которой можно доехать до туристических достопримечательностей, таких как Тианяхайдяо, культурно туристическая зона Наньшань, магазин Sanya Duty Free и залив Ялунвань. На автобусе № 28 вы напрямую доедете до острова Вужижу и на автобусе № 8 до аэропорта Санья-Феникс.
В распоряжении гостей бесплатная парковка, круглосуточное обслуживание консьержа и экскурсионного бюро. В отеле есть магазин, где продаются местные деликатесы Хайнаня, а также тайваньская кондитерская.
В ресторане Le Fish подают блюда западной кухни по системе «шведский стол», а в ресторане Kobayashi сервируют блюда японской кухни. Для гостей также работает ресторан кантонской кухни. Гости могут также послушать музыку и заказать коктейли в баре Seattle, который расположен в очаровательном саду.

Общие:  Доставка прессы, Сейф, Магазины на территории, Мини-маркет на территории, Номера для некурящих, Лифт, Кондиционер, Места для курения, Ковровое покрытие, Плиточный/Мраморный пол, Сейф

Сервисы:  Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный), Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Запирающиеся шкафчики, Общий лаунж/гостиная с телевизором, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Ежедневная уборка номера, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин



Все Отели Китая здесь