www.chinaworld.ru   Дороги, которые помнят… ТУРОПЕРАТОР ПО КИТАЮ С 1998 года

Общество с ограниченной ответственностью «ЧАЙНА ТУР ЭНД БИЗНЕС ТРЭВЭЛ»

119017, г. Москва, м. Третьяковская, Большой Толмачевский переулок, дом 16

Телефон: +7 (495) 771-60-22 (многоканальный), (495) 971-40-07

E-mail: natalia@chinaworld.ru

Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму - MT3 004536 от 17 мая 2010 года


Отель Sanya Pearl River Garden 4*


Город :  о. Хайнань, Санья
Заезд:  c 15:00
Звездность:  4
Отъезд:  до 12:00
НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ
Отель (китайцы присвоили отелю статус "санатория")  пользуется активным спросом у Гостей, планирующих совместить отдых на море с оздоровительными программами в Центре Традиционной китайской медицины "Сад Долголетия". Центр ТКМ расположен на первом этаже, что дает Вам возможность после процедур никуда не передвигаться, а просто подняться в свой номер и отдохнуть.

АКЦИЯ - До 31 августа 2015
Для Гостей, приезжающих в отель с оздоровительными целями, стоимость 10 ночей в номере категории Superior City Room составляет 100$* на одного человека при условии двухместного размещения!
* Цена действительна при условии предварительного бронирования оздоровительных процедур и оплаты их в Московском представительстве "Сада Долголетия"  


Заказать отель по акции!




В отеле Pearl River Garden, расположенном возле бухты Дадунхай, неподалеку от города Санья, можно насладиться солнцем, морем и песком. Отель находится всего в нескольких шагах от пляжа. Гости могут поплавать в открытом бассейне и понежиться в спа-салоне. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi. Отель Pearl River Garden расположен в 5 минутах езды от магазина беспошлинной торговли Саньи и в 12 минутах от центра города. До международного аэропорта "Санья Феникс" - около 18 км. 

Номера оборудованы кондиционером и оформлены в нейтральных тонах. Полы покрыты коврами. Во всех номерах имеется кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и гладильные принадлежности. Из большинства номеров открывается красивый вид на море. В спа-центре Sanya Lounge предлагаются различные виды расслабляющего массажа, паровые бани и другие косметические процедуры. Гости могут посетить тренажерный зал и заняться водными видами спорта на пляже. Также в отеле имеется бильярд и караоке. В кофейне ежедневно подается завтрак "шведский стол". В ресторане Lhasa можно насладиться блюдами тибетской кухни.

На первом этаже отеля расположена одна из лучших клиник китайской традиционной медицины «Сад Долголетия».

Категории номеров:
20 Superior City Room - 26 кв. м, 3-8 этаж, спальня (twin)+ванная(душ), без балкона, вид на город/площадь, дополнительную кровать в номер не ставят, окна в номере не открываются; 

68 Deluxe City Room - 38 кв. м, 3-8 этаж, спальня (20 king/48 twin)+ванная (душ+ванная), без балкона, вид на город/ площадь, окна в номере не открываются; можно ставить доп.кровать

23 Garden Sea View - 32 кв. м, 3 этаж, спальня (8 king/ 15 twin)+ванная (душ+ванная)+балкон ( вид на море и сад); можно ставить доп.кровать.

78 Deluxe Sea View – 32 кв.м, 4 - 6 этаж, спальня (32 king/46 twin)+ванная (душ+ванная)+балкон (вид на море), можно ставить доп.кровать 

37 New Deluxe Sea View - 32 кв.м, 7-8 этаж, спальня (20 king/17 twin)+ванная (душванная)+ балкон (вид на море); можно ставить доп.кровать

4 Superior Sea View Suite - 37 кв.м.+5кв.м. ванная комната, 3,5 этаж, гостиная+спальня (king) +ванная (душ, ванная), без балкона (вид на море и горы), можно ставить доп.кровать. 

5 Deluxe Sea View Executive Suite - 62 кв. м.+5кв.м. ванная комната, 5, 7 этажи, гостиная +спальня (king) +ванная(душ+ванная) + балкон (вид на на море), есть столик и софа; можно ставить доп.кровать.

3 Deluxe Sea View Garden Suite - 52кв.м. 2-комнатный номер, гостиная+спальня (king) +ванна с джакузи, балкон с видом на море с шезлонгом. Можно ставить доп.кровать. 

номера коннект: 10 Deluxe City View,10 New Deluxe Sea View 7-8 Floor - по запросу на момент бронирования 


Общие:  Доставка прессы, Сейф, Магазины на территории, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Места для курения

Сервисы:  Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный), Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Ежедневная уборка номера, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных



Все Отели Китая здесь