www.chinaworld.ru   Дороги, которые помнят… ТУРОПЕРАТОР ПО КИТАЮ С 1998 года

Общество с ограниченной ответственностью «ЧАЙНА ТУР ЭНД БИЗНЕС ТРЭВЭЛ»

119017, г. Москва, м. Третьяковская, Большой Толмачевский переулок, дом 16

Телефон: +7 (495) 771-60-22 (многоканальный), (495) 971-40-07

E-mail: natalia@chinaworld.ru

Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму - MT3 004536 от 17 мая 2010 года


Отель Renaissance Sanya Resort & Spa


Город :  о. Хайнань, Санья
Заезд:  до 12:00
Звездность:  5
Отъезд:  до 12:00
К услугам гостей курортного отеля Renaissance Sanya 3 плавательных бассейна, 7 ресторанов, спа-салон, боулинг, тренажерный зал и великолепные номера с док-станцией для iPod и видом на океан, лагуну или горы. Курортный спа-отель Renaissance Sanya расположен в бухте Хайтан, в 35 минутах езды от международного аэропорта Санья-Феникс и в 15 минутах езды от горячих источников Наньтянь. В роскошных номерах отеля Renaissance Sanya в вашем распоряжении собственная ванная комната с отдельными ванной и душевой с тропическим душем, а также принадлежности для чая/кофе и гладильные принадлежности. На территории отеля гости могут поиграть в мини-гольф и теннис или посетить сауну. Для детей работает детский клуб. В кафе Red Star и Star Anise подаются разнообразные блюда китайской кухни. Помимо этого, свежие морепродукты можно приобрести на рынке Star Fish у пляжа. В эспрессо-баре Candy Box, оформленном в стиле 1950-х годов, гостям предлагается кофе и мороженое.

Бухта Хайтанвань - это 17 км белоснежного пляжа, омываемого водами Южно-Китайского моря, удинение во времени, нетронутая девственная природа тропических лесов, термальные источники, неповторимые по красоте и романтичности закаты.

Хайтанвань расположена в 30 км от центра города Санья, является одной из 5 основных бухт острова. Однако, в отличие от развитых бухт Ялунвань, Дадунхай и Санья, Хайтан является нетронутым уголком и может похвастаться своей чарующей природой и ласковым морем.

В непосредственной близости от отеля находятся популярные экскурсионные места: остров Пиратов, термальные источники Наньтянь. остров Обезьян, тропический парк Янода, Кокосовый остров.
 
Каждый номер в отеле - это произведение искусства, каждая деталь интерьера - частичка образа отеля. Инфрастуктура Rnaissance - 507 номеров, 90 из которых - номера категории Suite, 10 двуспальных вилл. Из 90% номеров открывается потрясающий вид на море, а 25  номеров имеют прямой выход к бассейну.

Категории номеров: 
Номер категории Deluxe Room - 59 м² (145 номеров)
Номер категории Deluxe Ocean View Room - 59 м² (234 номеров)
Номер категории Corner Studio Suite - 69 м² (23 номера)
Номер категории Lagoon access Room - 69 м² (25 номеров  с прямым выходом в бассейн)
Номер категории Ocean View Studio Suite - 99 м² (36 номеров)
Номер категории Renaissance Suite - 306 м² (2 номера)
Номер категории Presidential Suite - 1000 м² (1 номер)
Villa - 300 м² (10 вилл с 2 спальными комнатами и приватным бассейном)

Бары и рестораны
Red Star Cafe - в любое время дня здесь можно провести завтрак, обед или ужин; "шведский стол" и заказ по меню с большим выбором классической европейской и азиатской кухни. Столики в помещении и на открытом воздухе.
Star Anise - изыски китайской кухни.
Star Fish Market -  выбор наисвежайших морепродуктов в обстановке "рыбного рынка" и окружении внимательного персонала ресторана в расслабленной атмосфере уютного отдыха.
Star Fish Bar - бар у бассейна, где в течение всего дня можно выпить освежающе-бодрящие коктейли, заказать легкие закуски, а вечером под приятную музыку и плеск воды любовться южным звездным небом не выходя из бассейна.
R-Place -  спортивный бар с караоке для шумных и веселых вечеринок друзей.
The Launge - круглосуточный бар, расположенный в лобби отеля. Здесь  можно наслаждаться сменой дня и ночи на горизонте Южно-Китайского моря,  заказав себе чашечку отменного кофе, или чайничек лучшего китайского чая, или коктейль, или кокосовое молоко...
Candy Box -  магазинчик в стиле 50-х годов XX века, - место для маленьких гостей, сластен и лакомок: мороженое, разнообразные сладости, выпечка, зерновой кофе.

Для активного отдыха
Оборудованный по последнему слову техники с круглосуточным графиком работы фитнес-клуб, сауна, паровая баня, занятия йогой в специальном зале - все это бесплатно предоставляется Гостям отеля. Так же в отеле есть 2 бассейна, центр водных развлечений, собственный пляж, игровая зона R-Cade с боулингом, настольным теннисом, настольным футболом, воздушным хоккеем, игровыми приставками Wii и Playstation, беговые дорожки, теннисные корты, корт для игры в бадминтон, волейбольная площадка. жемчужина отеля - потрясающий красоты бассейн с ночной подсветкой, который является самым больши бассейном на острове. Устали? Вас ждет мини-кинотеатр с большим экраном: выберите любимый фильм и коллекции отеля, или принесите свой и отдохните (услуга бесплатная).


Общие:  Доставка прессы, Сейф, Магазины на территории, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Места для курения, Ковровое покрытие, Гладильные принадлежности, Кондиционер, Сейф, Утюг

Сервисы:  Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (бесплатный), Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Запирающиеся шкафчики, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Пресс для брюк, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Услуга «звонок-будильник»



Все Отели Китая здесь