www.chinaworld.ru   Дороги, которые помнят… ТУРОПЕРАТОР ПО КИТАЮ С 1998 года

Общество с ограниченной ответственностью «ЧАЙНА ТУР ЭНД БИЗНЕС ТРЭВЭЛ»

119017, г. Москва, м. Третьяковская, Большой Толмачевский переулок, дом 16

Телефон: +7 (495) 771-60-22 (многоканальный), (495) 971-40-07

E-mail: natalia@chinaworld.ru

Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму - MT3 004536 от 17 мая 2010 года


Отель Haitang Bay Gloria Resort Sanya


Город :  о. Хайнань, Санья
Заезд:  до 12:00
Звездность:  5
Отъезд:  до 12:00
Роскошный курортный отель Haitang Bay Gloria Sanya расположен вдоль Национального побережья возле залива Хайтан. К вашим услугам частный белый песчаный пляж, открытые бассейны с горячими источниками, вода из которых используется также в ванных комнатах. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до международного аэропорта Санья Феникс и магазина беспошлинной торговли. Курортный отель Haitang Bay Gloria находится в тихом месте в окружении тропического пейзажа и располагает открытыми бассейнами и гольф-полем. Гости могут отдохнуть в ультрасовременном спа-салоне и потренироваться в хорошо оборудованном тренажерном зале. На территории отеля обустроена детская игровая площадка, а также предоставляются принадлежности для барбекю. Курортный отель Sanya Haitang Bay Gloria находится в 20 минутах езды на пароме от живописного острова Вужужоу. Поездка на автомобиле до центра города Санья и пляжа на берегу бухты Ялун занимает 30 минут. Все номера этого 5-звездочного отеля оформлены в красивом стиле и спокойных тонах. С балконов открывается вид на Южно-Китайское море или природный пейзаж. 

В каждом номере предоставляются бесплатный доступ в Интернет, док-станция для iPod и 42-дюймовый ЖК-телевизор. В хорошо оборудованной ванной комнате с ванной и тропическим душем можно воспользоваться бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В ресторане Taste вам подадут блюда современной азиатской и континентальной кухни. Блюда кантонской и южно-китайской кухни готовят в ресторане TANG. Кроме того, в отеле работают ресторан морепродуктов BBQ’s Wharf и японский ресторан AJIYA.

Отель состоит из 449 номеров в 9-и этажных корпусах.

Категории номеров: 
36 Garden View Room - 63 кв.м., спальня (31 кинг/5 твин)+ванная (душ), 1-2 этажи, балкон, вид на гольф-поле, с частичным видом на море. Можно ставить доп.кровать. макс.размещение 2+1.

114 Sea View Room - 63 кв.м., спальня (80 кинг/34 твин) + ванная (душ), 2-8 этажи, вид на гольф-поле, балкон, вид на бассейн, с частичным видом на море. Можно ставить доп.кровать. макс.размещение 2+1.

63 Deluxe Lake View Room - 63 кв.м., спальня (39 кинг/24 твин) + ванная (душ), 5-9 этажи, балкон, вид на поющий фонтан, и с видом на реку. В наличии номер для инвалидов, возможность коннекта. Номера для некурящих. Можно ставить доп.кровать. макс.размещение 2+1.

14 Deluxe Poolside Room - 63 кв.м., спальня (твин)+ванная (душ), 1-ый этаж, балкон, вид на бассейны и сад. Можно ставить доп.кровать. макс.размещение 2+1.

55 Deluxe Sea View Room - 63 кв.м., спальня (4 кинг/51твин)+ванная (душ), 5-8 этажи, балкон, вид на бассейны и сад. Можно ставить доп.кровать. макс.размещение 2+1.

92 Grand Sea View Room - 63 кв.м., спальня (17 кинг/75 твин)+ванная(душ), 5-9 этажи, балкон, 180*вид на море, бассейны и сад. Номера для некурящих. Можно ставить доп.кровать. макс.размещение 2+1.

32 Studio Sea View Room - 90 кв.м., спальня (32 кинг)+ванная (душ + круглая ванна с термальной водой), 1-9 этажи, балкон, частичный вид на море, бассейны и сад. Номера для некурящих. Можно ставить доп.кровать. макс.размещение 2+1.

20 Deluxe Sea View Suite - 115 кв.м., гостиная+спальня (кинг)+ванная (душ + круглая ванна с термальной водой), 1-8 этажи, балкон, 180*вид на море, бассейны и сад. Есть возможность коннекта. Можно ставить доп.кровать. макс.размещение 2+2.

18 Grand Sea View Suite - 130 кв.м., гостиная+спальня (кинг)+ванная (душ + круглая ванна с термальной водой), 2-6, 9 этажи, балкон, 180*вид на море, бассейны и сад. Есть возможность коннекта. Номера для некурящих. Можно ставить доп.кровать. макс.размещение 2+2.

4 Gloria Suite - 220 кв.м., гостиная+2 спальни (кинг и твин)+ванная (душ + круглая ванна с термальной водой)+кухня+кабинет, 5-8 этажи, балкон, 180*вид на море, бассейны и сад. Есть возможность коннекта. Можно ставить доп.кровать. макс.размещение 4+1.

1 Presidential Suite – 750 кв.м., гостиная + 3 спальни (2 кинг,1 твин) + 3 ванные ванная (душ + круглая ванна с термальной водой)+кухня+кабинет+кинотеатр+спортзал, индивидуальный лифт, 9-ый этаж, лоджии, 180*вид на море, бассейны и сад. Можно ставить доп.кровать. макс.размещение 6+1.


Общие:  Доставка прессы, Сейф, Магазины на территории, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Места для курения, Кондиционер, Звукоизоляция, Сейф

Сервисы:  Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (бесплатный), Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Парикмахерская/Салон красоты, V.I.P. Услуги, Услуга «звонок-будильник»



Все Отели Китая здесь