www.chinaworld.ru   Дороги, которые помнят… ТУРОПЕРАТОР ПО КИТАЮ С 1998 года

Общество с ограниченной ответственностью «ЧАЙНА ТУР ЭНД БИЗНЕС ТРЭВЭЛ»

119017, г. Москва, м. Третьяковская, Большой Толмачевский переулок, дом 16

Телефон: +7 (495) 771-60-22 (многоканальный), (495) 971-40-07

E-mail: natalia@chinaworld.ru

Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму - MT3 004536 от 17 мая 2010 года


The Ritz-Carlton Sanya


Город :  о. Хайнань, Санья
Заезд:  до 12:00
Звездность:  5
Отъезд:  до 12:00
К услугам гостей роскошного, современного курортного отеля The Ritz-Carlton, Sanya 4 открытых бассейна, 2 теннисных корта и собственный пляж, а также 8 ресторанов и баров, спа-процедуры и занятия йогой.
Все номера отеля располагают кондиционером и собственными балконами с видом на океан, мангровый лес или сад. Интерьер номеров оформлен при помощи элегантных мраморных полов. Номера оснащены различными современными удобствами, включая телевизоры с плоским экраном с каналами русского телевидения, DVD-плееры и мини-бар. В ванных комнатах в номерах, укомплектованных фирменными туалетно-косметическими принадлежностями, установлена ванна и отдельный душ.
Отель The Ritz-Carlton, Sanya расположен на территории национальной курортной зоны Ялонг Бэй. Поездка до Международного аэропорта Санья Феникс занимает 40 минут.
В отеле работает один из крупнейших спа-салонов в регионе - спа-салон ESPA, где можно посетить сеансы расслабляющего массажа в индивидуальных процедурных кабинетах, а также паровые бани. Помимо этого, в распоряжении гостей большой фитнес-центр, площадки для пляжного волейбола и единственная в Санье свадебная часовня с видом на океан.
В 4 ресторанах отеля гостям предложат превосходный выбор блюд, включая блюда современной кантонской кухни, южно-итальянской кухни и блюда из свежих морепродуктов, приготовленные на гриле. Закуски и напитки можно заказать в 3 барах и лаунджах отеля.

Общие:  Доставка прессы, Сейф, Магазины на территории, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Места для курения, Плиточный/Мраморный пол, Гладильные принадлежности, Кондиционер, Сейф, Утюг

Сервисы:  Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный), Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Ежедневная уборка номера, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Услуга «звонок-будильник»



Все Отели Китая здесь