www.chinaworld.ru   Дороги, которые помнят… ТУРОПЕРАТОР ПО КИТАЮ С 1998 года

Общество с ограниченной ответственностью «ЧАЙНА ТУР ЭНД БИЗНЕС ТРЭВЭЛ»

119017, г. Москва, м. Третьяковская, Большой Толмачевский переулок, дом 16

Телефон: +7 (495) 771-60-22 (многоканальный), (495) 971-40-07

E-mail: natalia@chinaworld.ru

Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму - MT3 004536 от 17 мая 2010 года


Отель Ocean Sonic Resort Sanya


Город :  о. Хайнань, Санья
Заезд:  до 12:00
Звездность:  5
Отъезд:  до 12:00
Курортный отель Ocean Sonic расположен в непосредственной близости от пляжа. К услугам гостей просторные номера с панорамным видом на море, аквапарк и открытый бассейн. Среди удобств — спа-центр, фитнес-центр и бизнес-центр. По запросу можно воспользоваться бесплатным трансферным автобусом от/до аэропорта. Бесплатный WiFi предоставляется на всей территории отеля. Кроме того, на территории отеля расположено 4 ресторана интернациональной кухни. 




Все номера располагают собственным балконом с видом на море и большими окнами, через которые в номер проникает большое количество естественного света. В распоряжении гостей кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном, персональный сейф и гладильные принадлежности. В примыкающей ванной комнате установлена ванна. Гости могут поиграть в теннис, воспользоваться услугами парикмахерской, а для маленьких гостей обустроен детский клуб. В отеле работает обмен валюты, камера хранения багажа, а также предоставляются услуги консьержа. В числе удобств — прачечная, химчистка и гладильные принадлежности. Также на территории отеля оборудован частный пляж. 

В западном ресторане, оформленном в балийском стиле, подают различные блюда азиатской юго-восточной кухни. В ресторане Yunhexuan гостям предлагаются блюда китайской кухни. В ресторане Fisherman's Wharf сервируется «шведский стол» с горячими горшочками, а в баре Haiyun на пляже можно заказать блюда, приготовленные на барбекю. 

Курортный отель Sanya Ocean Sonic находится в 10 минутах езды от Восточного и Западного островов, в 20 минутах езды от курорта Тянья Хайцзяо и в 40 минутах езды от статуи богини Гуаньинь (Авалокитешвары). Поездка на такси до железнодорожного вокзала Саньи займет 15 минут. Международный аэропорт Санья Феникс находится всего в 6 минутах езды.

В отеле 2 корпуса. Для размещения туристов предлагается 600 номеров с видом на сад и море, включая многокомнатные номера. Номера декорированы в Юго-Западном азиатском стиле, с использованием бамбука и тикового дерева. Компактная кухня в каждом номере добавит ощущение домашнего уюта к Вашему отпуску. На балконах каждого из номеров расположена ванна. 

Категории номеров:
92 Superior Ocean View (2-5 этаж, 36King 72Twin, 45 м2, балкон 10 м2 боковой вид на море)

155 Deluxe Ocean View (6-16 этаж, 81King 74Twin, 45 м2, балкон 10 м2 боковой вид на море)

55 Superior Ocean View Suite (2-5 этаж, King, 80 м2, балкон 15 м2, спальня+ жилая комната,боковой вид на море)

122 Deluxe Ocean View Suite (6-16 этаж, King, 80 м2, балкон 15 м2, спальня+ жилая комната,вид на море )

18 Deluxe Ocean View Loft (9 этаж, King, 100 м2, балкон 21 м2, спальня + жилая комната, 2-х этажный номер,вид на море)

17 Panoramic Ocean View Suite ( вид на море 180 градусов, 2 спальни + 1спальня- татами (небольшая комната, пол покрыт тростниковой циновкой, кровати нет, люди спят на полу (небольшой помост) спальня в японском стиле) +1 жилая комната)

4 Deluxe Family Loft (9 этаж, 132 м2, балкон 30 м2, 2 спальни + жилая комната, 2-х этажный номер)

11 Elite Ocean View Suite (2 стандартные спальни+1 спальня –татами небольшая комната, пол покрыт тростниковой циновкой, кровати нет, люди спят на полу, небольшой помост спальня в японском стиле + 1 жилая комната


Общие:  Доставка прессы, Сейф, Магазины на территории, Мини-маркет на территории, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Гладильные принадлежности, Кондиционер, Сейф, Утюг

Сервисы:  Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Запирающиеся шкафчики, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Ежедневная уборка номера, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, V.I.P. Услуги, Услуга «звонок-будильник»



Все Отели Китая здесь