www.chinaworld.ru   Дороги, которые помнят… ТУРОПЕРАТОР ПО КИТАЮ С 1998 года

Общество с ограниченной ответственностью «ЧАЙНА ТУР ЭНД БИЗНЕС ТРЭВЭЛ»

119017, г. Москва, м. Третьяковская, Большой Толмачевский переулок, дом 16

Телефон: +7 (495) 771-60-22 (многоканальный), (495) 971-40-07

E-mail: natalia@chinaworld.ru

Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму - MT3 004536 от 17 мая 2010 года


Raffles Hainan


Город :  о. Хайнань, Санья
Заезд:  до 12:00
Звездность:  5
Отъезд:  до 12:00
Курортный отель Raffles Hainan расположен в тихом месте на берегу моря в районе Инчжоу, на острове Хайнань. К услугам гостей роскошные номера, бесплатный WiFi на всей территории и различные удобства для отдыха, в том числе плавательные бассейны, фитнес-центр и спа-салон. Курортный отель Raffles Hainan располагает частным пляжем. До гольф-клуба Qingshuiwan можно доехать за 5 минут, а до живописного района Чилинг - 15 минут езды. Поездка до острова Вуджиджоу займет 20 минут, а до города Санья - 45 минут езды. Номера располагают телевизором с плоским экраном, кондиционером и балконом. В вашем распоряжении холодильник, обеденная зона, электрический чайник и кофемашина. В собственной ванной комнате установлены ванна и душ, а также предоставляется фен. Из некоторых номеров открывается вид на море. В число других удобств входят мини-бар, док-станция для iPod и гостиный уголок. В курортном отеле Raffles Hainan вы можете поиграть в бильярд, настольный теннис и большой теннис. Маленьких гостей порадует детская игровая площадка. Для гостей организуют бесплатный трансфер до аэропорта и туристических достопримечательностей. В китайском ресторане Bai Wei подают блюда кантонской кухни и деликатесы из морепродуктов, а в ресторане Sapori можно заказать блюда средиземноморской кухни. Помимо этого, в отеле работают клуб Villa, лаундж Clearwater Bay, бар Long, ресторан азиатской кухни Desa и бар Sing Ken Ken.

Общие:  Доставка прессы, Сейф, Магазины на территории, Мини-маркет на территории, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Ковровое покрытие, Гладильные принадлежности, Отопление, Кондиционер, Сейф, Утюг

Сервисы:  Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (бесплатный), Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Прачечная, Химчистка, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Сувенирный магазин, Услуга «звонок-будильник»



Все Отели Китая здесь