www.chinaworld.ru   Дороги, которые помнят… ТУРОПЕРАТОР ПО КИТАЮ С 1998 года

Общество с ограниченной ответственностью «ЧАЙНА ТУР ЭНД БИЗНЕС ТРЭВЭЛ»

119017, г. Москва, м. Третьяковская, Большой Толмачевский переулок, дом 16

Телефон: +7 (495) 771-60-22 (многоканальный), (495) 971-40-07

E-mail: natalia@chinaworld.ru

Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму - MT3 004536 от 17 мая 2010 года


Отель Grand Soluxe Hotel & Resort, Sanya


Город :  о. Хайнань, Санья
Заезд:  до 12:00
Звездность:  5
Отъезд:  до 12:00
Пятизвездочный курортный отель Grand Soluxe расположен у залива Саньи, в 2 минутах ходьбы от пляжа и в 100 метрах от гольф-клуба Sanya Bay Luneng. К услугам гостей просторные комфортабельные номера и открытые бассейны, окруженные ландшафтным садом. Элегантные номера отеля оформлены в спокойных, нейтральных тонах. В каждом из них есть бесплатный доступ в Интернет, телевизор с плоским экраном и балкон с живописным видом и ванной с горячей минеральной водой. 




Отель Grand Soluxe находится в 8 минутах езды от Международного аэропорта Феникс, в 15 минутах от центра города и в 20 минутах от железнодорожного вокзала Саньи. Поездка до храмового комплекса Наньшань и пляжа Край света займет 30 минут. Вы сможете поплавать в большом открытом бассейне и сыграть в мини-гольф на крыше, откуда открывается прекрасный панорамный вид на океан. Кроме того, в отеле вам предложат массаж, который делают специальные рыбки. Завершить день можно на теннисном корте или в фитнес-зале отеля. Для удобства гостей на территории есть бизнес-центр и экскурсионное бюро. В отеле Grand Soluxe работает 6 ресторанов, в которых подают разнообразные блюда азиатской и западной кухни. Стоит отметить русский ресторан, китайский ресторан Imperial Garden и кафе Seaside, где в формате «шведского стола» вам предложат сытные блюда интернациональной кухни.

Отель предлагает размещение в 312 номерах. Комнаты с видом на море и сад, а также двухкомнатные сьюты. Возможен заказ комнаты с большой двухспальней кроватью или с двумя одноместными. 

Категории номеров:
Deluxe Garden View Room (132 комнаты, 40 кв.м. вид на сад, максимальное размещение 3 человека, балкон с ванной)

180° Sea View Room ( 128 комнат, 50 кв.м. вид на море, балкон с ванной, максимальное размещение 3 человека)

Deluxe Garden View Suite (64 кв. м вид на сад, спальня и жилая комната с большим балконом)

Deluxe Sea View Suite (140 кв.м вид на море, спальня и жилая комната с большим балконом)

Каждая комната оснащена: системой питьевой воды, бесплатный доступ в интернет, ванна на балконе с водой из подземных источников с глубины более 300 метров, утюг и доска для глажки, фен, кондиционер, минибар. 


Общие:  Доставка прессы, Сейф, Магазины на территории, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Места для курения, Кондиционер, Плиточный/Мраморный пол, Сейф

Сервисы:  Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Услуга «звонок-будильник»



Все Отели Китая здесь