www.chinaworld.ru   Дороги, которые помнят… ТУРОПЕРАТОР ПО КИТАЮ С 1998 года

Общество с ограниченной ответственностью «ЧАЙНА ТУР ЭНД БИЗНЕС ТРЭВЭЛ»

119017, г. Москва, м. Третьяковская, Большой Толмачевский переулок, дом 16

Телефон: +7 (495) 771-60-22 (многоканальный), (495) 971-40-07

E-mail: natalia@chinaworld.ru

Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму - MT3 004536 от 17 мая 2010 года


Отель Holiday Inn Resort Hainan Clear Water Bay


Город :  о. Хайнань, Санья
Заезд:  до 12:00
Звездность:  5
Отъезд:  до 12:00
В курортном отеле Holiday Inn Hainan Clear Water Bay к услугам гостей номера с бесплатным WiFi, а также пляж, открытый бассейн, спа-салон, фитнес-центр, детский клуб, бизнес-центр и 4 ресторана и бара на территории. Курортный отель Holiday Inn Hainan Clear Water Bay находится в 18 км от острова обезьян Нанван, в 20 км от международного торгового комплекса Haitang Bay и в 25 км от кораллового острова Учжичжоу. Расстояние до центра города Санья составляет 50 км. До международного аэропорта Феникс – около 55 км. 

Все номера располагают балконом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-баром, электрическим чайником, сейфом, гладильными принадлежностями и диваном. В ванной комнате в номере в распоряжении гостей душ и мягкие халаты. По запросу предоставляются услуги туристического бюро и проката велосипедов и автомобилей. После экскурсий гости могут заказать сеансы успокаивающего массажа. Помимо этого, предлагаются услуги няни. В ресторане Western подают изысканные блюда западной кухни, а в ресторане Noodle Bar для гостей приготовят настоящую китайскую лапшу. В 2 лаунджах можно отведать различные напитки.

Отель состоит из двух корпусов (главного и западного). Всего в отеле 322 номеров, из них 226 номеров в главном корпусе, и 96 номеров в западном корпусе. 4-й этаж главного корпуса – для некурящих.

Категории номеров:
133 Deluxe Mountain View -  46 кв.м. , 1-5 этаж, спальня (34  king/ 99 twin)+ванная (душ+ванна), балкон (вид на горы), возможность размещения максимум одного доп.места.

42 Deluxe Pool View - 46 кв.м., 1-2 этаж, спальня (6 king/ 36 twin)+ванная (душ+ванна)+балкон(вид на бассейн), возможность размещения максимум одного доп.места.

94 Deluxe Sea View - 46 кв.м., 3-5 этаж, спальня (58 king/ 36 twin)+ванная (душ+ванна)+балкон (вид на море), возможность размещения одного доп места.


Общие:  Доставка прессы, Сейф, Магазины на территории, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Места для курения, Кондиционер, Плиточный/Мраморный пол, Деревянный/Паркетный пол, Гладильные принадлежности, Сейф, Утюг

Сервисы:  Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Общий лаунж/гостиная с телевизором, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Ежедневная уборка номера, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Сувенирный магазин



Все Отели Китая здесь