www.chinaworld.ru   Дороги, которые помнят… ТУРОПЕРАТОР ПО КИТАЮ С 1998 года

Общество с ограниченной ответственностью «ЧАЙНА ТУР ЭНД БИЗНЕС ТРЭВЭЛ»

119017, г. Москва, м. Третьяковская, Большой Толмачевский переулок, дом 16

Телефон: +7 (495) 771-60-22 (многоканальный), (495) 971-40-07

E-mail: natalia@chinaworld.ru

Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму - MT3 004536 от 17 мая 2010 года


Xing Long Old Ban Yan Resort & Spa


Город :  о. Хайнань, Санья
Заезд:  до 12:00
Звездность:  5
Отъезд:  до 12:00
Спа-курорт Xing Long Old Ban Yan расположен в городе Ваннинг. К вашим услугам крытый горячий источник, большой открытый бассейн и теннисные корты. Комплекс находится всего в 1 км от гольф-клуба Hainan Kangleyuan. В его просторных номерах предусмотрены бесплатный проводной Интернет и гидромассажная ванна. С балконов элегантно оформленных номеров с кондиционерами открывается вид на сад, бассейн, горы или поле для гольфа. В каждом номере установлены ЖК-телевизор, мини-бар и диван-кровать. Спа-курорт Xing Long Old Ban Yan находится в 15 км от железнодорожного вокзала и центра города Ваннинг. Международный аэропорт Санья Феникс находится в 108 км от отеля. Гости могут посетить салон красоты, заняться спортом в фитнес-центре или просто отдохнуть в сауне. Среди других развлечений – караоке, катание на лошадях и мини-гольф. В отеле также работает бизнес-центр и экскурсионное бюро. В китайском ресторане можно отведать блюда кантонской, сычуаньской, хунаньской и хайнаньской кухни. Также гости могут посетить западный ресторан и ресторан интернациональной кухни.

Общие:  Доставка прессы, Сейф, Магазины на территории, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения, Плиточный/Мраморный пол, Кондиционер, Звукоизоляция

Сервисы:  Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Няня/Услуги по уходу за детьми, Химчистка, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Парикмахерская/Салон красоты, V.I.P. Услуги, Услуга «звонок-будильник»



Все Отели Китая здесь