www.chinaworld.ru   Дороги, которые помнят… ТУРОПЕРАТОР ПО КИТАЮ С 1998 года

Общество с ограниченной ответственностью «ЧАЙНА ТУР ЭНД БИЗНЕС ТРЭВЭЛ»

119017, г. Москва, м. Третьяковская, Большой Толмачевский переулок, дом 16

Телефон: +7 (495) 771-60-22 (многоканальный), (495) 971-40-07

E-mail: natalia@chinaworld.ru

Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму - MT3 004536 от 17 мая 2010 года


Отель Palm Beach Resort & Spa


Город :  о. Хайнань, Санья
Заезд:  до 12:00
Звездность:  5
Отъезд:  до 12:00
Роскошный курортный спа-отель Palm Beach разместился в 10 км от международного аэропорта Сания Феникс. В отеле работает 2 ресторана, открытый бассейн и массажный кабинет. Гостям предоставляется бесплатная парковка и номера с бесплатным проводным доступом в Интернет.

Просторные номера оснащены кондиционером и располагают большой обеденной зоной. Номера оснащены рабочим столом, принадлежностями для чая/кофе и телевизором с плоским экраном. Кроме того, на территории отеля можно позаниматься водными видами спорта. В распоряжении гостей фитнес-центр и сад отеля., который прекрасно подходит для прогулок. В ресторане отеля подают широкий выбор блюд западной и китайской кухонь. В отеле производится круглосуточное обслуживание номеров. Гости также могут организовать барбекю. Расстояние от курортного отеля Palm Beach до центра города Санья и железнодорожного вокзала составляет 15 км.

Отельный комплекс состоит из 7-и этажного главного корпуса и 3-х этажных котеджей. В отеле всего 379 номеров.

Категории номеров:
282 Elegant Garden View – 40 кв.м., 31- комната находится в главном здании с 4-7 этаж, 251 номер находится в виллах 1-3 этаж, спальня(240 twin/42 king) +ванная (душ)+балкон (вид на сад/ бассейн); можно ставить доп.кровать. макс.размещение 2+1. 

44 Deluxe ocean view – 35 кв.м., 31 комната находится в главном здании с 4-7 этаж, 13 комнат находится в виллах 2-3 этаж, спальня(10 king/34 twin)+ванная (душ)+ балкон (вид на море); можно ставить доп.кровать. макс.размещение 2+1.

23 Superior garden view suite - 70 кв.м. и 100 кв.м, 15 комнат находятся в вилле рядом с основным зданием 3-этаж, и 8 комнат находятся во второй вилле. 1 этаж, спальня (king)+гостиная +ванная (душ)+балкон (вид на бассейн и сад); можно ставить доп.кровать. макс.размещение 2+2. 

4 Deluxe ocean view suite - 60 кв.м. в главном здании с 4-7 этажи, гостиная+спальня (king)+ванная (душ)+ балкон (вид на море); можно ставить доп.кровать. макс.размещение 2+2.

5 Superior ocean view villa – 120 кв.м, гостиная+2 спальни (king/twin)+2ванные (душ+ванна)+балкон (вид на сад/ бассейн); можно ставить доп.кровать; макс.размещение 4+2 

3 Deluxe ocean view villa – 150 кв.м, гостиная+2 спальни (king/twin)+2ванные (душ+ванна)+балкон (вид на сад/ бассейн); можно ставить доп.кровать; макс.размещение 4+2.

Номера-коннект - в главном корпусе отсутствуют. В коттеджах – все типы номеров могут соединяться


Общие:  Доставка прессы, Сейф, Магазины на территории, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Сервисы:  Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный), Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Запирающиеся шкафчики, Общий лаунж/гостиная с телевизором, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Пресс для брюк, Ежедневная уборка номера, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, V.I.P. Услуги, Услуга «звонок-будильник»



Все Отели Китая здесь