www.chinaworld.ru   Дороги, которые помнят… ТУРОПЕРАТОР ПО КИТАЮ С 1998 года

Общество с ограниченной ответственностью «ЧАЙНА ТУР ЭНД БИЗНЕС ТРЭВЭЛ»

119017, г. Москва, м. Третьяковская, Большой Толмачевский переулок, дом 16

Телефон: +7 (495) 771-60-22 (многоканальный), (495) 971-40-07

E-mail: natalia@chinaworld.ru

Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму - MT3 004536 от 17 мая 2010 года


Days Hotel & Suites Shimei Bay


Город :  о. Хайнань, Санья
Заезд:  до 12:00
Звездность:  5
Отъезд:  до 12:00
Отель Days Hotel & Suites Shimei Bay расположен в идеальной близости от поля для гольфа Kangle Garden Spa & Golf Club с 54 лунками и в 5 минутах ходьбы от Азиатского парка. К услугам гостей открытый бассейн, несколько роскошных вилл с собственными бассейнами и блюда изысканной кухни в 2 стильных ресторанах.Отель Days Hotel & Suites Shimei Bay расположен в 7 минутах езды от Тропического сада, в 10 минутах езды от ботанического сада тропических растений Синлун и в 25 минутах езды от железнодорожного вокзала города Ваньнин. Международный аэропорт «Феникс» города Санья находится в 1,5 часах езды на автомобиле.Номера выходят на красивейший лес или на живописное озеро, которые расположились по обе стороны комплекса. Каждый номер оснащен телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также уютной гостиной зоной с диваном и минибаром. Смежная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.Гости могут поиграть в гольф на близлежащем поле, позаниматься в фитнес-центре, договориться об экскурсионной поездке в экскурсионном бюро отеля или взять напрокат автомобиль, чтобы исследовать живописную окружающую местность. На территории отеля работает первоклассный бизнес-центр. Гости также могут воспользоваться конференц-залами.В ресторане европейской кухни подают лучшие блюда интернациональной кулинарии, а также завтрак «шведский стол». Гости могут отдохнуть во второй половине дня за напитком в лобби-баре.

Общие:  Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения, Деревянный/Паркетный пол, Кондиционер, Сейф

Сервисы:  Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Прачечная, Чистка обуви, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Сувенирный магазин, Услуга «звонок-будильник»



Все Отели Китая здесь