www.chinaworld.ru   Дороги, которые помнят… ТУРОПЕРАТОР ПО КИТАЮ С 1998 года

Общество с ограниченной ответственностью «ЧАЙНА ТУР ЭНД БИЗНЕС ТРЭВЭЛ»

119017, г. Москва, м. Третьяковская, Большой Толмачевский переулок, дом 16

Телефон: +7 (495) 771-60-22 (многоканальный), (495) 971-40-07

E-mail: natalia@chinaworld.ru

Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму - MT3 004536 от 17 мая 2010 года


Jin Ling Museum Hotel


Город :  о. Хайнань, Санья
Заезд:  до 12:00
Звездность:  5
Отъезд:  до 12:00
Роскошный отель Jin Ling Museum в музейном стиле расположен в городе Ваньнин. К услугам гостей большой открытый бассейн, крытый канал и 6 выставочных зон для предметов искусства и антиквариата. В местах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Во всех номерах гости могут воспользоваться бесплатным проводным доступом в Интернет.До тропического сада Синлун 5 минут езды, до тропического ботанического сада Синлун - 15 минут. До бухты Шимей 10 минут езды. Поездка на автомобиле до станции высокоскоростной железной дороги Ваньнин занимает 25 минут, до международного аэропорта Санья Феникс - 1,5 часа.Звукоизолированные просторные номера с балконами оформлены со вкусом. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, диван, шкаф для одежды, сейф и электрический чайник. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.В отеле Jin Ling Museum работает круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, пункт проката автомобилей и билетная касса. Гости могут отдохнуть в открытой купальне с горячими источниками, прогуляться по саду отеля, а также заняться рыбной ловлей и туризмом.В ресторане Xing Long Xuan на территории отеля подают блюда китайской кухни, в ресторане 18° Western предлагают широкий выбор блюд интернациональной кухни.

Общие:  Сейф, Мини-маркет на территории, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер, Места для курения, Плиточный/Мраморный пол, Звукоизоляция, Сейф

Сервисы:  Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Запирающиеся шкафчики, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Ежедневная уборка номера, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Услуга «звонок-будильник»



Все Отели Китая здесь