www.chinaworld.ru   Дороги, которые помнят… ТУРОПЕРАТОР ПО КИТАЮ С 1998 года

Общество с ограниченной ответственностью «ЧАЙНА ТУР ЭНД БИЗНЕС ТРЭВЭЛ»

119017, г. Москва, м. Третьяковская, Большой Толмачевский переулок, дом 16

Телефон: +7 (495) 771-60-22 (многоканальный), (495) 971-40-07

E-mail: natalia@chinaworld.ru

Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму - MT3 004536 от 17 мая 2010 года


Отель The Ritz Carlton Sanya 5* Deluxe


Город :  о. Хайнань, Санья
Заезд:  с 15:00
Звездность:  5
Отъезд:  до 12:00
Роскошный отель знаменитой сети отелей Ritz-Carlton открыт в бухте Азиаткого Дракона (Ялунвань) в 2008 году в апреле. Отель располагает самой большой территорией 160 000квм с идеально продуманным ландшафтом парка с завораживающими садами, бассейнами, прудами и заводями которые открывают уникальный вид на Южно-Китайское море. Широкий ассортимент различных кухонь мира и богатый выбор коньяков и вин, знаменитая линия косметики ESPA в спа-центре отеля и высококвалифицированная команда специалистов сделают Ваш отдых незабываемым.

Ритц-Карлтон, Санья расположен в городе Санья, в бухте Ялуньвань на первой береговой линии знаменитого национального заповедника, в окружении гор и тропических джунглей; в 40 км от аэропорта Феникс.

В отеле 445 люксовых номеров, включая 83 клубных номера (Club Lounge) и 33 виллы с приватным бассейном, кухней и услугами батлера 24 -часа. Все номера могут быть коннект.

Категории номеров:
Deluxe Rooms: все номера имеют прекрасный вид на сад отеля и зелёные мангровые заросли. Номера расположены на 1-6 этажах и имеют площадь 60 кв.м. В каждом номере комната с одной большой или двумя отдельными кроватями, а так же оборудованная по мировым стандартам ванная комната с ванной, отдельно стоящей душевой кабиной, двумя раковинами и набором средств личной гигиены от компании Asprey Purple Water.

Ocean Front Rooms: все номера обращены в сторону моря и имеют прекрасный вид на сад отеля и тропические заросли. Номера расположены на 2-3 этажах и имеют площадь 60 кв.м. В каждом номере комната с одной большой или двумя отдельными кроватями, а так же оборудованная по мировым стандартам ванная комната с ванной, отдельно стоящей душевой кабиной, двумя раковинами и набором средств личной гигиены от компании Asprey Purple Water.

Deluxe Ocean View Rooms: все номера имеют хороший вид на море залива Ялонг. Номера расположены на 4-7 этажах и имеют площадь 60 кв.м. В каждом номере комната с одной большой или двумя отдельными кроватями, а так же оборудованная по мировым стандартам ванная комната с ванной, отдельно стоящей душевой кабиной, двумя раковинами и набором средств личной гигиены от компании Asprey Purple Water

Lagoon Rooms: все номера имеют индивидуальный выход в бассейн-лагуну прямо с балкона. Номера расположены на 1 этаже и имеют площадь 60 кв.м. В каждом номере комната с одной большой или двумя отдельными кроватями, а так же оборудованная по мировым стандартам ванная комната с ванной, отдельно стоящей душевой кабиной, двумя раковинами и набором средств личной гигиены от компании Asprey Purple Water.

Номера клубной категории
Ocean View Club Room: все номера клубной категории имеют площадь 60-67 кв.м. и расположены на 4-7 этажах.  В каждом номере комната с одной большой или двумя отдельными кроватями, а так же оборудованная по мировым стандартам ванная комната с ванной, отдельно стоящей душевой кабиной, двумя раковинами и набором средств личной гигиены от компании Asprey Purple Water.  В каждом номере: два LCD телевизора (диагональю 42 дюйма в комнате и 15 дюймов в ванной), DVD плеер, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг, гладильная доска, фен, прикроватная панель управления светом и шторами в номере, бесплатный высокоскоростной интернет. Гости всех клубных категорий номеров имеют доступ в Клубную Ложу, расположенную на 6 этаже и ежедневно предлагающую 5-ти разовое питание, включающее алкогольные и безалкогольные напитки

Club Garden View Suite: это единственный номер люкс, расположенный на 2-м этаже и имеющий прекрасный вид на сад отеля и бассейны.  Его площадь 123 кв.м. и включает гостиную, спальню с одной большой кроватью, оборудованную по мировым стандартам ванную комнату с ванной, отдельно стоящей душевой кабиной, двумя раковинами и набором средств личной гигиены от компании Asprey Purple Water и дополнительную уборную в гостиной. В каждом номере: три LCD телевизора (диагональю 15 дюймов в ванной и 42 дюйма в комнате и в гостиной), DVD плеер, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг, гладильная доска, фен, прикроватная панель управления светом и шторами в номере, бесплатный высокоскоростной интернет, оборудование для прослушивания музыки с mp3/iPod/компьютера на телевизоре. Гости всех клубных категорий номеров имеют доступ в Клубную Ложу, расположенную на 6 этаже и ежедневно предлагающую 5-ти разовое питание, включающее алкогольные и безалкогольные напитки.

Club Ocean View Suite: все номера-люкс имеют замечательный вид на море залива Ялонг. Номера расположены на 1-7 этажах и имеют площадь 127 кв.м. В каждом номере гостиная, спальня с одной большой кроватью, оборудованная по мировым стандартам ванная комната с ванной, отдельно стоящей душевой кабиной, двумя раковинами и набором средств личной гигиены от компании Asprey Purple Water и дополнительная уборная в гостиной. В каждом номере: три LCD телевизора (диагональю 15 дюймов в ванной и 42 дюйма в комнате и в гостиной), DVD плеер, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг, гладильная доска, фен, прикроватная панель управления светом и шторами в номере, бесплатный высокоскоростной интернет, оборудование для прослушивания музыки с mp3/iPod/компьютера на телевизоре. Гости всех клубных категорий номеров имеют доступ в Клубную Ложу, расположенную на 6 этаже и ежедневно предлагающую 5-ти разовое питание, включающее алкогольные и безалкогольные напитки

Club Deluxe Ocean View Suites: все номера-люкс имеют замечательный вид на море залива Ялонг. Номера расположены на 5 этаже и имеют площадь 192 кв.м. В каждом номере гостиная, две спальни с одной большой кроватью в одной и двумя отдельными кроватями в другой, 2 оборудованные по мировым стандартам ванные комнаты с ванной, отдельно стоящей душевой кабиной, двумя раковинами и набором средств личной гигиены от компании Asprey Purple Water каждая и дополнительная уборная в гостиной. В каждом номере: пять LCD телевизоров (диагональю 15 дюймов в каждой ванной и 42 дюйма в спальнях и в гостиной), DVD плеер, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг, гладильная доска, фен, прикроватная панель управления светом и шторами в номере, бесплатный высокоскоростной интернет, оборудование для прослушивания музыки с mp3/iPod/компьютера на телевизоре. Гости всех клубных категорий номеров имеют доступ в Клубную Ложу, расположенную на 6 этаже и ежедневно предлагающую 5-ти разовое питание, включающее алкогольные и безалкогольные напитки

The Ritz-Carlton Suite: единственный в отеле Президентский люкс имеет прямой прекрасный вид на море залива Ялонг. Номер имеет площадь 343 кв.м. В номере есть гостиная, огромный балкон, подходящий для вечернего уединённого отдыха или коктейль-вечеринки, спальня с одной большой кроватью,  столовая, кабинет, кладовая дворецкого, большая оборудованная по мировым стандартам ванная комната с ванной, отдельно стоящей душевой кабиной, двумя раковинами и набором средств личной гигиены от компании Asprey Purple Water и дополнительная уборная в гостиной. В каждом номере: три LCD телевизора (диагональю 15 дюймов в ванной и 42 дюйма в комнате и в гостиной), DVD плеер, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг, гладильная доска, фен, прикроватная панель управления светом и шторами в номере, бесплатный высокоскоростной интернет, оборудование для прослушивания музыки с mp3/iPod/компьютера на телевизоре. Гости всех клубных категорий номеров имеют доступ в Клубную Ложу, расположенную на 6 этаже и ежедневно предлагающую 5-ти разовое питание, включающее алкогольные и безалкогольные напитки.

Виллы
Garden Villa: все виллы находятся в нескольких шагах от моря, окружены тропическим садом и имеют индивидуальный бассейн на своей территории, а так же небольшую террасу. Вилла площадью 130 кв.м. (315 кв.м. включая сад) имеет гостиную, кухню, спальню с одной большой кроватью, оборудованную по мировым стандартам ванную комнату с ванной, отдельно стоящей душевой кабиной, двумя раковинами и набором средств личной гигиены от компании Asprey Purple Water и дополнительную уборную в гостиной. В каждом номере: три LCD телевизора (диагональю 15 дюймов в ванной и 42 дюйма в комнате и в гостиной), DVD плеер, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг, гладильная доска, фен, прикроватная панель управления светом и шторами в номере, бесплатный высокоскоростной интернет, оборудование для прослушивания музыки с mp3/iPod/компьютера на телевизоре. Все виллы 24 часа обслуживаются собственным дворецким.

Mangrove Villa: все виллы находятся в нескольких шагах от моря, окружены тропическим садом и имеют индивидуальный бассейн на своей территории, а так же небольшую террасу с прекрасным видом на мангровые заросли. Вилла площадью 130 кв.м. (315 кв.м. включая сад) имеет гостиную, кухню, спальню с одной большой кроватью, оборудованную по мировым стандартам ванную комнату с ванной, отдельно стоящей душевой кабиной, двумя раковинами и набором средств личной гигиены от компании Asprey Purple Water и дополнительную уборную в гостиной. В каждом номере: три LCD телевизора (диагональю 15 дюймов в ванной и 42 дюйма в комнате и в гостиной), DVD плеер, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг, гладильная доска, фен, прикроватная панель управления светом и шторами в номере, бесплатный высокоскоростной интернет, оборудование для прослушивания музыки с mp3/iPod/компьютера на телевизоре. Все виллы 24 часа обслуживаются собственным дворецким.

Ocean Front Villa: все виллы находятся в непосредственной близости от моря, окружены тропическим садом и имеют индивидуальный бассейн на своей территории, а так же небольшую террасу с прекрасным видом на море залива Ялонг. Вилла площадью 130 кв.м. (315 кв.м. включая сад) имеет гостиную, кухню, спальню с одной большой кроватью, оборудованную по мировым стандартам ванную комнату с ванной, отдельно стоящей душевой кабиной, двумя раковинами и набором средств личной гигиены от компании Asprey Purple Water и дополнительную уборную в гостиной. В каждом номере: три LCD телевизора (диагональю 15 дюймов в ванной и 42 дюйма в комнате и в гостиной), DVD плеер, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг, гладильная доска, фен, прикроватная панель управления светом и шторами в номере, бесплатный высокоскоростной интернет, оборудование для прослушивания музыки с mp3/iPod/компьютера на телевизоре. Все виллы 24 часа обслуживаются собственным дворецким.

Two Bedroom Ocean Front Villa: все 4 виллы находятся в непосредственной близости от моря, окружены тропическим садом и имеют индивидуальный бассейн на своей территории, а так же небольшую террасу с прекрасным видом на море залива Ялонг. Вилла площадью 252 кв.м. (490 кв.м. включая сад) имеет гостиную, кухню, две спальни с одной большой кроватью в одной и двумя отдельными кроватями в другой, оборудованные по мировым стандартам 2 ванные комнаты с ванной, отдельно стоящей душевой кабиной, двумя раковинами и набором средств личной гигиены от компании Asprey Purple Water в каждой и дополнительную уборную в гостиной. В каждом номере: пять LCD телевизоров (диагональю 15 дюймов в обеих ванных и 42 дюйма в каждой спальне и один в гостиной), DVD плеер, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг, гладильная доска, фен, прикроватная панель управления светом и шторами в номере, бесплатный высокоскоростной интернет, оборудование для прослушивания музыки с mp3/iPod/компьютера на телевизоре. Все виллы 24 часа обслуживаются собственным дворецким.

Three Bedroom Ocean Front Villa: всего одна вилла данного типа находится в непосредственной близости от моря, окружена тропическим садом и имеет индивидуальный бассейн на своей территории, а так же небольшую террасу с прекрасным видом на море залива Ялонг. Вилла площадью 367 кв.м. (583 кв.м. включая сад) имеет гостиную, кухню, три спальни – две на первом этаже с одной большой кроватью в одна на втором этаже с двумя отдельными кроватями, оборудованные по мировым стандартам 3 ванные комнаты с ванной, отдельно стоящей душевой кабиной, двумя раковинами и набором средств личной гигиены от компании Asprey Purple Water в каждой и дополнительную уборную в гостиной. В каждом номере: семь LCD телевизоров (диагональю 15 дюймов в трёх ванных,  42 дюйма в каждой спальне и один 42 дюйма в гостиной), DVD плеер, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг, гладильная доска, фен, прикроватная панель управления светом и шторами в номере, бесплатный высокоскоростной интернет, оборудование для прослушивания музыки с mp3/iPod/компьютера на телевизоре. Все виллы 24 часа обслуживаются собственным дворецким. 


Общие:  Доставка прессы, Сейф, Магазины на территории, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Места для курения, Плиточный/Мраморный пол, Гладильные принадлежности, Кондиционер, Сейф, Утюг

Сервисы:  Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный), Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Ежедневная уборка номера, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Услуга «звонок-будильник»



Все Отели Китая здесь