www.chinaworld.ru   Дороги, которые помнят… ТУРОПЕРАТОР ПО КИТАЮ С 1998 года

Общество с ограниченной ответственностью «ЧАЙНА ТУР ЭНД БИЗНЕС ТРЭВЭЛ»

119017, г. Москва, м. Третьяковская, Большой Толмачевский переулок, дом 16

Телефон: +7 (495) 771-60-22 (многоканальный), (495) 971-40-07

E-mail: natalia@chinaworld.ru

Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму - MT3 004536 от 17 мая 2010 года


Отель MGM Grand Sanya 5* Deluxe


Город :  о. Хайнань, Санья
Заезд:  с 15:00
Звездность:  5
Отъезд:  до 12:00
Отель MGM Grand Sanya расположен в 22 км от железнодорожного вокзала Саньи. В отеле есть открытый бассейн и сауна, а также предлагаются массажные услуги. Все номера оборудованы док-станцией для iPod и сейфом для ноутбука. На территории отеля работает 6 ресторанов и кафе. 

В современных звукоизолированных номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-бар и принадлежности для чая/кофе. В ванных комнатах установлена ванна и отдельная душевая кабина. Гостям предоставляется халат, фен и тапочки.Отель MGM Grand Sanya находится в 45 минутах езды от международного аэропорта Саньи Феникс, в 40 минутах езды от центра города Санья и в 20 минутах езды от станции высокоскоростной железной дороги Yalong Bay. Гости могут позаниматься в фитнес-центре или поиграть в теннис. Помимо этого, в отеле работает билетная касса, пункт обмена валют, ночной клуб Papillon, бар AOC и спа-центр The SHO. 

Рестораны Silk и Pin Ju специализируются на кантонской кухне. Блюда японской кухни можно заказать в ресторане Neera, а тех, кто предпочитает "шведский стол" из блюд интернациональной кухни, ждут в ресторане Hai Tang. Помимо этого, гости могут посетить кафе возле бассейна и лобби-лаундж.

К вниманию гостей предлагается 675 великолепных номеров, включая роскошные виллы с приватными бассейнами. Площадь номеров варьируется от 52 до 350 кв. метров. 65% номеров отеля с видом на море. Отель так же предлагает номера для некурящих, номера для инвалидов и номера коннект.

Категории номеров:
Grand Room (расположены с 2 по 9 этаж в восточном крыле и с 3 по 9 этаж в западном крыле, 52 кв.м., без балкона, кинг сайз или твин, душевая кабина + ванна, вид на горы и поле для гольфа, максимальное размещение 3 человека (взрослых) или 2 взрослых и 2 ребенка, до 18 лет)

Ocean View Room (расположены с 2 по 9 этаж в восточном крыле и с 3 по 9 этаж в западном крыле, 52 кв.м., балкон, кинг сайз или твин, душевая кабина + ванна, вид на море 45 градусов, конекшин с Ocean View Suite и Chairman Suite, максимальное размещение 3 человека (взрослых) или 2 взрослых и 2 ребенка (до 18 лет))

Deluxe Ocean View Room (расположены с 2 по 9 этаж в восточном крыле и с 3 по 9 этаж в западном крыле, 52 кв.м., балкон, кинг сайз или твин, душевая кабина + ванна, вид на море 90-135 градусов, конекшин с аналогичной категорией, так же возможен конекшин с Deluxe Ocean View Suite, максимальное размещение 3 человека (взрослых) или 2 взрослых и 2 ребенка (до 18 лет))

Laguna Room (расположены на 1-ом этаже в восточном крыле, 52 кв.м., индивидуальный джакузи и внутренний дворик с бассейном, кинг сайз или твин, душевая кабина + ванна, с видом на сад и виллу, максимальное размещение 3 человека (взрослых) или 2 взрослых и 2 ребенка (до 18 лет))

Grand Suite (расположены 8-9 этаж в восточном крыле и с 3 по 9 этаж в западном крыле, 102-110 кв.м., без балкона, кинг сайз, душевая кабина + ванна, вид на горы и поле для гольфа, максимальное размещение 3 человека (взрослых) или 2 взрослых и 2 ребенка, до 18 лет)

Ocean View Suite (расположены с 3 по 9 этаж в западном крыле, 69-90 кв.м., балкон, кинг сайз, душевая кабина + ванна, вид на море 45 градусов, конекшин с Ocean View Room, максимальное размещение 3 человека (взрослых) или 2 взрослых и 2 ребенка (до 18 лет))

Deluxe Ocean View Suite (расположены с 3 по 9 этаж в восточном и западном крыле, 90-116 кв.м., балкон, кинг сайз, душевая кабина + ванна, вид на море 90 градусов, конекшин с Deluxe Ocean View Room, максимальное размещение 3 человека (взрослых) или 2 взрослых и 2 ребенка (до 18 лет))

Prestige Ocean View Suite (расположены 7-8 этаж в восточном крыле и с 3 по 9 этаж в западном крыле, 132-165 кв.м., балкон, кинг сайз, душевая кабина + ванна, вид на море 135 градусов, максимальное размещение 3 человека (взрослых) или 2 взрослых и 2 ребенка (до 18 лет))

Laguna Suite (расположен на 1-ом этаже в восточном крыле, 112 кв.м., индивидуальный джакузи и внутренний дворик с бассейном, кинг сайз, душевая кабина + ванна, с видом на сад, максимальное размещение 3 человека (взрослых) или 2 взрослых и 2 ребенка (до 18 лет))

Chairman Suite (расположен на 9 этаже в восточном крыле, 340 кв.м., балкон, кинг сайз +твин, душевая кабина + ванна, вид на море 180 градусов, конекшин с Ocean View Room, максимальное размещение 5 человек (взрослых) или 4 взрослых и 2 ребенка (до 18 лет))

Villa with 1 Bedroom (расположены в восточной и западной части территории отеля, 215 кв.м., кинг сайз, душевая кабина + ванна, индивидуальный бассейн и горничная, гостиная, кабинет, столовая, спальня, внутренний дворик, вид на сад, максимальное размещение 3 человека (взрослых) или 2 взрослых и 2 ребенка (до 18 лет))

Villa with 2 Bedroom (расположены в восточной и западной части территории отеля, 275 кв.м., кинг сайз+твин, душевая кабина + ванна, индивидуальный бассейн и горничная, гостиная, кабинет, столовая, 2-е спальни, внутренний дворик, вид на сад, максимальное размещение 5 человек (взрослых) или 4 взрослых и 2 ребенка (до 18 лет))

Villa with 3 Bedroom (расположены в восточной и западной части территории отеля, 350 кв.м., кинг сайз+твин, душевая кабина + ванна, индивидуальный бассейн и горничная, гостиная, кабинет, столовая, 3-и спальни, внутренний дворик, вид на сад, максимальное размещение 7 человек (взрослых) или 6 взрослых и 2 ребенка (до 18 лет).


Общие:  Доставка прессы, Сейф, Магазины на территории, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения, Плиточный/Мраморный пол, Гладильные принадлежности, Кондиционер, Сейф, Утюг

Сервисы:  Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Ежедневная уборка номера, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных



Все Отели Китая здесь