www.chinaworld.ru   Дороги, которые помнят… ТУРОПЕРАТОР ПО КИТАЮ С 1998 года

Общество с ограниченной ответственностью «ЧАЙНА ТУР ЭНД БИЗНЕС ТРЭВЭЛ»

119017, г. Москва, м. Третьяковская, Большой Толмачевский переулок, дом 16

Телефон: +7 (495) 771-60-22 (многоканальный), (495) 971-40-07

E-mail: natalia@chinaworld.ru

Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму - MT3 004536 от 17 мая 2010 года


Отель Hilton Sanya Resort & Spa 5*


Город :  о. Хайнань, Санья
Заезд:  с 15:00
Звездность:  5
Отъезд:  до 12:00
К услугам гостей курортного спа-отеля Hilton Sanya Resort & Spa просторные роскошные номера с мраморной ванной комнатой и шезлонгами, собственный пляж, простирающийся вдоль бухты Ялунвань, спа-центр мирового класса, фитнес-центр и 6 ресторанов, расположенных в окружении прекрасных ландшафтных садов. 

Современные номера обставлены классической деревянной мебелью и располагают раздвижными дверьми, выходящими на собственный балкон, телевизором с плоским экраном, DVD-плеером. В ванных комнатах с ванной предоставляются туалетно-косметические принадлежности премиум-класса. Курортный спа-отель Hilton Sanya Resort & Spa находится в 25 минутах езды от центра города Санья и в 35 минутах езды от международного аэропорта Санья-Феникс. На территории обустроена бесплатная парковка. Спа-центр с полным спектром услуг располагает 8 процедурными павильонами, лаунджем и сауной. К услугам гостей караоке-залы, теннисный корт и детский клуб. Кроме того, гости могут заняться различными водными видами спорта. 

В ресторане IZE подают блюда из свежих морепродуктов, а в ресторане The Big Kitchen - блюда французской кухни фьюжн и суши. В барах La La и D’Or, а также в лаундже Teak можно заказать легкие закуски.

Отель состоит из восьми 7-этажных корпусов, в отеле 492 номерa, включая сьюты и виллы с собственным бассейном. 70% номеров имеют вид на море.
 
Категории номеров: 
72 Deluxe / из них 21 с kingsize bed, 51 twin bed (вид на гольф поля и горы, площадь 48,5 кв. м, 1–6 этажи, балкон);

188 Scenic View / из них 52 с kingsize bed, 136 twin bed (вид на бассейн и озеро, площадь 48,5 кв. м, 2–6 этажи, балкон, нет выхода к бассейну!);

56 Ocean View / из них 34 с kingsize bed, 22 twin bed (вид на океан, горы, бассейн, площадь 48,5 кв. м., 3–5 этажи, балкон);

95 Grand Ocean View / из них 48 с kingsize bed, 47 twin bed (площадь 48,5 кв. м, 4–7 этажи, балкон);

16 Lagoon Access View / из них 4 с kingsize bed, 12 twin bed (с выходом к бассейну, расположены на 1 этаже, балкон, площадь 48,5 кв. м); 

32 Beachfront Room / из них 22 с kingsize bed, 10 twin bed (площадь 48,5 кв. м, 1–4 этажи, балкон);

17 Pacific Suite (вид на горы, 2-комнатный номер: спальня+гостиная, 2 балкон, площадь 97 кв. м);

12 Grand Pacific Suite (вид на море, 2-комнатный номер: спальня +гостиная, 2 балконa, площадь 97 кв. м).

2 Beach Front Suite (вид на море, 2-комнатный номер: спальня +гостиная, 2 балконa, площадь 97 кв. М, 5 этаж).
номера коннект могут быть во всех типах номеров кроме сьютов и вилл, подтверждаются по предварительному запросу

Виллы
1 Beach Villa (2-х спальная вилла на пляже 235 кв.м., кухня, гостиная, бассейн, услуги прислуги).

1 Grand Beach Villa (3-х спальная вилла на пляже 353 кв.м., кухня, гостиная, столовая, бассейн, сауна, услуги прислуги).

1 Presidential Suite (Президентский номер распологается во 2 корпусе и занимает весь 7-ой этаж. 3 спальни, гостиная, столовая, кухня, комната для няни или охраны. 488 кв.м., сауна, джакузи, услуги прислуги, балконы). 


Общие:  Доставка прессы, Сейф, Магазины на территории, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Гладильные принадлежности, Сейф, Утюг

Сервисы:  Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный), Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Услуга «звонок-будильник»



Все Отели Китая здесь