www.chinaworld.ru   Дороги, которые помнят… ТУРОПЕРАТОР ПО КИТАЮ С 1998 года

Общество с ограниченной ответственностью «ЧАЙНА ТУР ЭНД БИЗНЕС ТРЭВЭЛ»

119017, г. Москва, м. Третьяковская, Большой Толмачевский переулок, дом 16

Телефон: +7 (495) 771-60-22 (многоканальный), (495) 971-40-07

E-mail: natalia@chinaworld.ru

Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму - MT3 004536 от 17 мая 2010 года


Отель Aegean Conifer Suites Resort Sanya 5*


Город :  о. Хайнань, Санья
Заезд:  с 15:00
Звездность:  5
Отъезд:  до 12:00
Курортный отель Aegean Conifer расположен в заливе Санья. Гостям предлагается размещение в полностью меблированных люксах с балконом и гидромассажной ванной. Они занимают традиционные здания в средиземноморском стиле. Ежедневно организуется трансфер до центра города Санья. Среди прочих удобств — частная пляжная зона, открытый ландшафтный бассейн, фитнес-центр и удобства для занятий водными видами спорта. 

Курортный отель Aegean Conifer Suites Sanya расположен в 10 минутах ходьбы от центральной площади Ялунвань и в 5 минутах езды от гольф-поля Yalong Bay. За 1 минуту можно доехать на автомобиле до лесопарка Ялунвань. Поездка до международного аэропорта Санья-Феникс займет примерно 40 минут. Просторные, классически меблированные в успокаивающих нейтральных тонах люксы курортного отеля Sanya Aegean Conifer располагают гидромассажной ванной и балконом. Кроме того, в распоряжении гостей полностью оборудованная кухня со стиральной машиной. После полудня гости могут заказать расслабляющий массаж или потренироваться в тренажерном зале. Любители активно отдыха найдут множество вариантов времяпровождения, включая пешие и велосипедные прогулки и занятия дайвингом. 

По вечерам в ресторане Fusion накрывают тематический «шведский стол», а также подают блюда, сочетающие в себе азиатскую и интернациональную кухню. В лобби-баре и в баре Cocos у бассейна гостям предложат освежающие напитки.

Категории номеров:
39 Mountain View Studio (64 кв.м, вид на горы, 1 комната, кухня)

5 Garden View Studio (64 кв.м.,вид на сад, комната+кухня) 

29 Ocean View Studio (вид на море, 64 кв.м, 1 комната, кухня)

19 Deluxe Ocean View Studio (64кв.м. вид на море,комната+кухня) 

9 Aegean Suite ( 90 кв.м, 2 спальни +1 гостиная, балкон, вид на сад ) 

31 Aegean Ocean view Suite (90кв.м.,2спальни+гостиная,балкон,вид на море)

4 Yalong Bay Suite (120 кв.м, 3 комнаты, балкон, вид на сад)

10 Yalong Bay Ocean view Suite (120 кв.м. , 3комнаты,балкон,вид на море)

2 Junior Conifer Suite (280 кв.м, 2 комнаты, вид на море)

14 Confer Suite (380 кв.м.,4 комнаты, вид на сад/море)
Во всех номерах на балконе джакузи.


Общие:  Сейф, Магазины на территории, Мини-маркет на территории, Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Места для курения, Гладильные принадлежности, Кондиционер, Сейф, Утюг

Сервисы:  Доставка еды и напитков в номер, Доставка продуктов, Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный), Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Запирающиеся шкафчики, Общий лаунж/гостиная с телевизором, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Ежедневная уборка номера, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Сувенирный магазин, Услуга «звонок-будильник»



Все Отели Китая здесь