www.chinaworld.ru   Дороги, которые помнят… ТУРОПЕРАТОР ПО КИТАЮ С 1998 года

Общество с ограниченной ответственностью «ЧАЙНА ТУР ЭНД БИЗНЕС ТРЭВЭЛ»

119017, г. Москва, м. Третьяковская, Большой Толмачевский переулок, дом 16

Телефон: +7 (495) 771-60-22 (многоканальный), (495) 971-40-07

E-mail: natalia@chinaworld.ru

Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму - MT3 004536 от 17 мая 2010 года


Отель Grand Metropark Resort Sanya 5*


Город :  о. Хайнань, Санья
Заезд:  с 15:00
Звездность:  5
Отъезд:  до 12:00
Курортный отель Grand Metropark с открытым бассейном, тренажерным залом и бесплатным WiFi находится посреди тропической растительности на берегу бухты Ялунвань в городе Санья. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до аэропорта Санья Феникс и собственного пляжа курортного отеля. 

Просторные номера курортного отеля расположены посреди живописного ландшафтного сада в стиле, традиционном для Юго-Восточной Азии. В распоряжении гостей собственный балкон, телевизор с плоским 37-дюймовым экраном, удобные диваны и большая ванная комната с ванной и феном. Гости могут взять напрокат DVD-диски, заказать массажные услуги в спа-салоне и воспользоваться фитнес-центром, услугами прачечной и бесплатной парковкой. 

В ресторане Lake View Caf? предлагают блюда западной и юго-восточной азиатской кухни, а в ресторане Sunset Garden - приготовленные на гриле блюда из свежевыловленных морепродуктов по системе «шведский стол». Кроме того, в курортном отеле работает ресторан Oriental Noodles и британский паб. Пешая прогулка до поля для гольфа Yalong Bay занимает всего 5 минут. 

От курортного отеля Grand Metropark можно за 5 минут добраться на автомобиле до центральной площади деревни Ялунвань и торгового центра Bai Hua Vally Food and Beverage Centre, за 15 минут - до железнодорожного вокзала Ялунвань, а за 30 минут - до Международного аэропорта Санья и центральной части города Санья.

В отеле 108 отдельно стоящих вилл и основное здание. 

Категории номеров:
Main Building:
60 Deluxe Mountain-View Room (58 кв.м. 2-3 этаж ,вид на горы покрытые мангровыми деревьями)
33 Deluxe Golf-view Room (58 кв.м. 2-3 этаж вид на известные в Ялунване гольф-поля)
17 Deluxe Lagoon Room (58 кв.м.1 этаж выход к бассейну )

Виллы:
Valentine Villa (104 кв.м. одна спальня + гостиная, собственный бассейн)
Family Villa (156 кв.м. две спальни+ гостиная, собственный бассейн)
Executive Villa (198 кв.м. 3спальни+гостиная,собственный бассейн)
Royal Villa (303кв.м. 3 спальни+3гостинные,собственный бассейн)


Общие:  Доставка прессы, Сейф, Магазины на территории, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Гладильные принадлежности, Кондиционер, Сейф, Утюг

Сервисы:  Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный), Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Парикмахерская/Салон красоты, Услуга «звонок-будильник»



Все Отели Китая здесь