www.chinaworld.ru   Дороги, которые помнят… ТУРОПЕРАТОР ПО КИТАЮ С 1998 года

Общество с ограниченной ответственностью «ЧАЙНА ТУР ЭНД БИЗНЕС ТРЭВЭЛ»

119017, г. Москва, м. Третьяковская, Большой Толмачевский переулок, дом 16

Телефон: +7 (495) 771-60-22 (многоканальный), (495) 971-40-07

E-mail: natalia@chinaworld.ru

Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму - MT3 004536 от 17 мая 2010 года


Отель Double Tree Resort by Hilton Hotel Hainan - Qixianling Hot Spring


Город :  о. Хайнань, Санья
Заезд:  до 12:00
Звездность:  5
Отъезд:  до 12:00
Отель Double Tree Resort by Hilton Hainan находится на территории национального лесопарка с горячим источником Цисяньлин. К услугам гостей роскошные номера с телевизором со спутниковыми каналами, ванна с водой из горячего источника, открытый плавательный бассейн, бизнес-центр и 3 ресторана. Бесплатный WiFi предоставляется в местах общественного пользования. Кроме того, по запросу предоставляется бесплатный трансфер до центра города Санья, к нескольким известным туристическим достопримечательностям и до международного аэропорта Санья Феникс. Отель DoubleTree Resort by Hilton находится в 35 км от туристической зоны тропического леса Янода и в 45 км от долины Ganshi Ling Binglang. Расстояние до международного аэропорта Санья Феникс составляет 90 км. 

Все номера оснащены мини-баром, электрическим чайником, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейфом и гладильными принадлежностями. В собственной ванной комнате установлены ванна и душ. В некоторых номерах с видом на тропический лес оборудован балкон или гидромассажная ванна. Гости могут расслабиться в ванне с водой из горячего источника, поплавать в открытом бассейне или отдохнуть на террасе. По запросу можно пользоваться помещениями для проведения совещаний, услугами консьержа и VIP-услугами в номере. В китайском ресторане Yuxi подают блюда китайской кухни. Гости также могут посетить ресторан OPEN и ресторан NODU. В отеле можно заказать освежающие напитки.

Отель состоит из двух корпусов и территорией с вилламин, всего в отеле 254 номеров, сьютов и вилл. 

Категории номеров:
63 Guest room -  площадь 40 кв.м, 1-4 этаж, спальня (39 twin/24 king)+ванная (душ+джакузи на балконе)+большая часть номеров с балконом (вид на горы и джунгли); Можно ставить доп.кровать. макс.размещение 2+1

94 Deluxe Room - площадь 48 кв.м; 2-4 этажи, спальня (35 twin/ 59 king)+ванная (душ+ванная с термальной водой на балконе) + балкон (вид горы и джунгли); Можно ставить доп.кровать. макс.размещение 2+1

10 Deluxe Room with Terrace - площадь 58 кв. м, 3 этаж, спальня(king)+ванная (душ+ванная с термальной водой на балконе)+просторная терраса, вид на горы и джунгли. Можно ставить доп.кровать. макс.размещение 2+1

41 Executive room - площадь 49 кв.м; 1-2 этаж, спальни (22 king/19 twin)+ ванная (душ+ванная с термальной водой на балконе), вид на горы и джунгли, Можно ставить доп.кровать. макс.размещение 2+1. Номера находятся в отдельном здании Executive Club Tower, гостям бесплатно предоставляют послеобеденный чай с закусками и напитками.

29 One bedroom Suite - площадь 70 кв.м; 2-3 этаж, гостиная+спальня (king)+ ванная (душ+ванная с термальной водой на балконе)+ большая часть номеров с балконом (вид на горы и джунгли), Можно ставить доп.кровать. макс.размещение 2+1. Номера находятся в отдельном здании Executive Club Tower, гостям бесплатно предоставляют послеобеденный чай с закусками и напитками. 

14 Deluxe One bedroom Suite - площадь 110 кв.м; 2-3 этаж, гостиная+спальня (king)+ ванная (душ+ванная с термальной водой на балконе)+ балкон (вид на горы и джунгли), Можно ставить доп.кровать. макс.размещение 2+1. Номера находятся в отдельном здании Executive Club Tower, гостям бесплатно предоставляют послеобеденный чай с закусками и напитками.

2 Accessible room – площадь 48 кв.м; 2-3 этаж, спальня (king)+ванная(душ+ванная с термальной водой на балконе)+балкон (вид на горы и джунгли), Можно ставить доп.кровать. макс.размещение 2+1. Номера-коннект с Guest room.

1 Presidential Villa – площадь 450 кв.м; гостиная+4 спальни (king/twin)+3 ванные комнаты (душ+ванная с термальной водой)+просторная терасса (вид на горы и джунгли). Можно ставить доп.кровать. макс.размещение 8+2. Гостям бесплатно предоставляют послеобеденный чай с закусками и напитками.


Термальные источники «Семь Фей», описание, полезные свойства:
Расположены между полей и гор, без отталкивающего запаха, природные натуральные термальные источники среди тропического леса. Термальная вода содержит такие вещества, как: калий, натрий, кальций, аммоний, магний, железо, йод, бром, фтор и другие микро и макроэлементы, вещества содержащие некоторое количество радиоактивных элементов, аммиака и радия. Температура воды может достигать 97 градусов Цельсия, средняя температура 93 градуса.

Термальные источники хорошо подходят для лечения болезней: ревматизм, ревматоидный артрит, травм костей, болезни нервной системы, слабые нервы, высокое кровяное давление, заболевания кожи, гинекологические заболевания, восстанавливает после хирургического вмешательства, реабилитация ожоговых ран, устраняет усталость, улучшает состояние кожи.

Рекомендации: принимать водные процедуры не более 20 минут, затем отдохнуть на суше, освежиться напитками (чай, соки). 
Не рекомендуется посещать источники сразу после приема пищи, либо употребления алкоголя – может негативно сказаться на пищеварительной системе. 

Чтобы улучшить косметический эффект, рекомендуем после источников нанести на тело маску; во время купания, для контраста, на лицо положить холодное полотенце, после купания не принимать душ, чтобы полезные элементы впитывались в кожу.

Обязательно снимать драгоценности перед купанием, в противном случае они могут потемнеть от взаимодействия с  водой.
Не рекомендуются купания беременным женщинам. Сердечникам, людям с венозными заболеваниями и высоким давлением желательно постепенно заходить в воду.


Общие:  Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Плиточный/Мраморный пол, Гладильные принадлежности, Кондиционер, Сейф, Утюг

Сервисы:  Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (бесплатный), Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Ежедневная уборка номера, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, V.I.P. Услуги, Услуга «звонок-будильник»



Все Отели Китая здесь